USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Centrica Amplia En Veracruz Veracruz Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Casa Centrica Amplia En Veracruz

ex. Casa Céntrica Amplia En Veracruz

Onlinereservierung
2026-08-31
2026-09-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

17

Casa Centrica Amplia En Veracruz

 WLAN
 Kinderfreundlich

Kinderspielbereich

 Rollstuhlgerecht

Zugang für Rollstuhlfahrer

 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Die Casa Centrica Amplia En Veracruz bietet allen Gästen ein Einkaufszentrum und liegt in einer Entfernung von 19 Minuten zu Fuß von religiösen Stätten wie dem Bistum Veracruz.

Mercado undad veracruzana ist gleich neben der Villa, während sich Benito Juarez-Stadion ca. 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt befindet. Die Villa in Veracruz befindet sich in 25 Gehminuten Entfernung von historisch bedeutsamen Orten wie der Festung San Juan de Ulúa. Eingebettet 2 km weit weg vom Wachsmuseum Veracruz liegt die Casa Centrica Amplia En Veracruz zudem nicht weit entfernt von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Museum für Marinegeschichte.

Die Gäste der Unterkunft können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Küchenzeile zubereiten. Verbringen Sie einen schönen Abend in den nächstgelegenen Restaurants Casa Diaz und Restaurant La Terraza, die in 1 km Entfernung von der Casa Centrica Amplia En Veracruz ist. Der Busbahnhof Bus Station liegt nur 5 Minuten zu Fuß von hier entfern und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Haustiere erlaubt
  • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
  • Zugang für Rollstuhlfahrer
  • Sicherheitsdienst
  • Kaffeestube
  • Feuerlöscher

Dienstleistungen

  • Tourenplanung/ Ticketservice

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Brettspiele
  • Kinderspielbereich

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 12:00 bis 13:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Wie weit liegt diese Casa Centrica Amplia En Veracruz vom Flughafen General Heriberto Jara entfernt?

    Diese Casa Centrica Amplia En Veracruz liegt nur 15 Minuten mit dem Auto vom Flughafen General Heriberto Jara entfernt.
  • Gibt es WLAN in dieser Casa Centrica Amplia En Veracruz?

    Ja, diese Casa Centrica Amplia En Veracruz bietet WLAN.
  • Gibt es eine Küche in dieser Casa Centrica Amplia En Veracruz?

    Zu den Annehmlichkeiten dieser Casa Centrica Amplia En Veracruz gehört auch eine Küchenzeile.
  • Können wir unsere Haustiere in diese Villa mitnehmen?

    Ja, Haustiere sind in dieser Villa erlaubt.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-31
2026-09-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Casa Centrica Amplia En Veracruz, Mexiko

C. Carlos Cruz 297, Departamento 2, Planta Baja, Veracruz, Mexiko

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © veracruz-hotels.com

All rights reserved